Региональные соревнования

  • 24 мая 2014 г. Открытое первенство города Хабаровска по Кендо

Командное пер-во 1-е место (команда «Приморье-1»), и 3-е место команда «Приморье-2» и команда «Приморье-4».

Индивидуальное первенство среди мужчин – Мурадян В. (1-е место), Захаров В. (2-е место), Ким М. (3-е место).

Индивидуальное первенство среди женщин – Ионина А. (3-е место).

Личное пер-во среди юниоров – Ким Д. (1-е место), Кирюшкин А. (3-е место), Серов С. (3-е место), приз «За боевой Дух» — Че А..

Личное пер-во среди детей – Чемерис А. (3-е место), Магдик М. (3-е место), приз «За боевой Дух» — Малахова Е..

  • 29 ноября 2014 г. Кубок Дальневосточной Лиги Кендо и 6-й Открытый межрегиональный Чемпионат на Кубок Ассоциации Комдо Сахалина

Командное пер-во  среди мужчин  1-е место (команда «Приморье-1»), и 3-е место команда «Приморье-2».

Командное пер-во  среди женщин 3-е место (Верзунова А.).

Командное пер-во  среди юниоров 2-е место.

Индивидуальное первенство среди мужчин – Серов С. (1-е место).

Личное пер-во среди юниоров – Магдик М. (2-е место).

Личное пер-во среди детей – Малахова Е. (3-е место).

  • 03 мая 2015 г. Открытый чемпионат и первенство города Хабаровска по Кендо

Командное пер-во  среди мужчин  1-е место (Мурадян В., Ким Д, Серов С.).

Командное пер-во  среди женщин 3-е место (Залетова Е., Ионина А.).

Командное пер-во  среди детей 2-е место (Чемерис А., Белов, Белинцов В.).

Индивидуальное первенство среди мужчин – Ким Д. (2-е место), Мурадян В. (3-е место).

Личное пер-во среди юниоров – Серов С. (1-е место), Магдик М. (2-е место),

Личное пер-во среди детей – Чемерис А. (1-е место), Белинцов В. (3-е место).

  • 28 ноября 2015 г. Чемпионат и первенство ДВФО и Открытый турнир Дальневосточной лиги кендо

Командное пер-во  среди мужчин в Дальневосточной лиге кендо 1-е место (Чемерис А., Мурадян В., Ким Д.).

Индивидуальное первенство среди мужчин – Мурадян В. (1-е место в ДВФО и 2-е место в Дальневосточной лиге кендо), Ким Д. (1-е место в Дальневосточной лиге кендо).

Личное пер-во среди юниоров – Чемерис А. (1-е место в ДВФО и 3-е место в Дальневосточной лиге кендо), приз за боевой дух – Магдик М..

  • 6 ноября 2016 г. Чемпионат и первенство Приморского края по кендо

Индивидуальное первенство среди мужчин – Захаров В. (1-е место), Сталицын В. (2-е место), Лапшов М. (3-е место), Богоевский А. (3-е место).

Индивидуальное первенство среди женщин – Димова А. (1-е место), Верзунова А. (2-е место).

Личное пер-во среди юниоров – Чемерис А. (1-е место), Волик Л. (2-е место).

Личное пер-во среди детей – Мирошниченко Е. (1-е место), Малахова Е. (2-е место), Удовиченко М. (3-е место).

  • 28 апреля 2017 г. Чемпионат и Первенство ДВФО 2017 и Открытый Кубок Амурской области по кендо

Командное пер-во  среди мужчин в Открытом Кубке Амурской области по кендо 1-е место (Чемерис А),  3-е место (Сталицын В., Лапшов М., Пашнин А.).

Индивидуальное первенство среди мужчин – Сталицын В. (2-е место в ДВФО).

Личное пер-во среди юниоров – Малахова Е. (2-е место в ДВФО и 3-е место в «Кубке»).

Личное пер-во среди детей – Сапронов Я. (1-е место в «Кубке»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *